Тендер: Выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ по установке лотков, распределительных щитов и устройству электропитания системы вентиляции
Начальная цена
3 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- Протокол 9-16-ЗКП 84 КБ
- 19.02.2016
- Протокол 9-16-ЗКП
- Протокол рассмотрения и оценки коммерческих предложений №31603304946-01 7 КБ
- 17.02.2016
- ответ на запрос 1 40 КБ
- 16.02.2016
- ответ на запрос 1
- 10.02.2016
- Закупочная документация 11
- Извещение к тендеру #3397783 (Печатная форма)
- Закупочная документация 11 419 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса