Тендер: Аренда транспортного средства с экипажем
Начальная цена
3 380 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара, Самарская, Саратовская, Волгоградская, Ростовская области, Краснодарский край
,
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- 91_16_Протокол оценки и сопоставления заявок_услуги_3 уч_23.05.2016
- Протокол № 91_ОИС
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603529928-03
- 17.05.2016
- 91_16_Протокол рассмотрения заявок _3 участника_16.05.2016
- Протокол № 91
- Протокол рассмотрения заявок №31603529928-02
- 05.05.2016
- 91_Протокол вскрытия конвертов (открытый конкурс)_3 уч_05.05.2016
- 91_Протокол вскрытия конвертов (открытый конкурс)_3 уч_05.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603529928-01
- 08.04.2016
- Документация о закупке_91_Том 1
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса