Тендер: Поставка дорожных знаков
Начальная цена
4 990 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара, Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
15.11.2017 00:00
Документация
- 13.12.2017
- Вскрытия
- Итоговый
- Протокол подведения итогов №31705696076-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31705696076-01
- 09.11.2017
- ЗД
- ЗД изм
- Изменения в запрос предложений
- ЗД
- ЗД изм
- Изменения в запрос предложений
- Ответ на запрос
- 01.11.2017
- ЗД 189 КБ
- ЗД 2.04 МБ
- Извещение к тендеру #31705696076 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса