Тендер: Пылеулавливающий фильтровальный агрегат
Начальная цена
1 402 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
17.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008835934
Документация
- 17.05.2020
- Протокол 38В-ЗП-БИ-2020.pdf
- 12.05.2020
- Протокол 38Б-ЗП-БИ-2020 публ.pdf
- 18.04.2020
- Итоговый протокол №32008835934-04
- Протокол 38В-ЗП-БИ-2020.pdf
- 17.04.2020
- Протокол 38Б-ЗП-БИ-2020 публ.pdf
- Протокол рассмотрения/ оценки заявок №32008835934-03 8 КБ
- 09.03.2020
- Протокол рассмотрения/ оценки заявок №32008835934-02
- 03.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008835934-01
- Протокол 38А-ЗП-БИ-2020.pdf
- 23.02.2020
- Протокол рассмотрения/ оценки заявок №32008835934-02
- 21.02.2020
- Протокол 38Б-ЗП-БИ-2020 подпис.pdf
- 20.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008835934-01
- Протокол 38А-ЗП-БИ-2020.pdf
- Документация 38-ЗП-БИ-2020
- Извещение 38-ЗП-БИ-2020
- Приложение 1 к договору спец-ия
- Проект договора
- Протокол 38А-ЗП-БИ-2020.pdf
- Спецификация-форма (ОБРАЗЕЦ)
- Техническое задание
- 03.02.2020
- Документация 38-ЗП-БИ-2020
- Извещение 38-ЗП-БИ-2020 30 КБ
- Приложение 1 к договору спец-ия 46 КБ
- Проект договора 103 КБ
- Спецификация-форма (ОБРАЗЕЦ)
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008835934 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса