Тендер: Поставка медицинских газов и газов медицинского применения 1
Начальная цена
999 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Москва
,
Москва город
Завершён
25.01.2017 00:00
Документация
- 03.02.2017
- Протокол 73-2017 213 КБ
- 26.01.2017
- Протокол 73-2017
- Протокол рассмотрения и подведения итогов запроса цен №31704682432-01
- 25.01.2017
- Запрос цены на автоматические выключатели
- Дефектная ведомость1
- Документация
- Извещение
- Уведомление
- проект договора
- 23.01.2017
- 3. Документация гидроизоляция накопительного бака ОС и КНС
- 3. Извещение о закупке гидроизоляция накопительного бака ОС и КНС
- 4. Документация ремонт инженерных коммуникаций на причале № 3
- 4. Извещение о закупке ремонт инженерных коммуникаций на причале № 3
- Документация о закупке
- Извещение
- Инструкция для участников
- ПРОТОКОЛ ЗК
- Техническое задание
- проект договора
- Документация о закупке
- Извещение
- Инструкция для участников
- ПРОТОКОЛ ЗК
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЮ рожь1
- извещение зерно
- котировочная заявка
- проект договор 1
- 21.01.2017
- Документация о закупке
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Проект договора
- Техническое задание
- ФОРМА котировочной заявки
- 19.01.2017
- Документация.pdf
- Проект Договора.docx
- Расчет НМЦ.pdf
- Формы для заполнения.docx
- техническое задание.pdf
- Извещение к тендеру #4827794 (Печатная форма)
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса