Тендер: Специализированное оборудование и материалы (комплектующие и детали механического производства)
Начальная цена
204 280 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень, Омск, Луховицы
,
Завершён
16.06.2016 00:00
Документация
- 07.07.2016
- ЗП-528.16 от 06.07.16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-528.16 от 06.07.16 Протокол оценки и сопоставления заявок.doc
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603756351-02
- 17.06.2016
- ЗП-528.16 от 16.06.16 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-528.16 от 16.06.16 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603756351-01
- 08.06.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документаця о закупке по лоту №ЗП-528.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3871753 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса