Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 101 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
02.04.2019 00:00
Документация
- 09.04.2019
- 45_СИЗ - 03.pdf 659 КБ
- 45_СИЗ - 04.pdf 764 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907673881-03 39 КБ
- Итоговый протокол №31907673881-02 45 КБ
- 07.04.2019
- doc01941720190403144214.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907673881-01
- 29.03.2019
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 22.03.2019
- Документация зп эф смп_ Средства индивид. защиты.doc
- Извещение зп эф.doc
- Извещение к тендеру #31907673881 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса