Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников государственного
Начальная цена
449 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
31.05.2017 00:00
Документация
- 18.06.2017
- Договор №31705149003 от 14.06.2017
- Договор №31705149003 от 14.06.2017
- 09.06.2017
- Протокол заседания Единой комиссии 3.8 МБ
- Протокол запроса котировок №31705149003-01 17 КБ
- 25.05.2017
- Запрос котировок и форма котировочной заявки
- Приложение № 2_Проект договора
- Приложение № 3 Расчет НМЦД
- Извещение к тендеру #5304967 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса