Тендер: Работы по ремонту помещений административного здания
Начальная цена
2 975 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.01.2017 00:00
Документация
- 14.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытый конкурс_ремонт помещений административного здания (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения открытый конкурс_ремонт помещений административного здания (Редакция 2)
- 13.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов открытый конкурс_ремонт помещений административного здания
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытый конкурс_ремонт помещений административного здания
- Протокол рассмотрения открытый конкурс_ремонт помещений административного здания
- Протокол вскрытия конвертов открытый конкурс_ремонт помещений административного здания
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытый конкурс_ремонт помещений административного здания
- Протокол рассмотрения открытый конкурс_ремонт помещений административного здания
- Протокол вскрытия конвертов №31604504768-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31604504768-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604504768-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604504768-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604504768-03 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604504768-03
- 05.01.2017
- Документация
- Документация
- Документация
- Документация
- Документация
- Документация
- 16.12.2016
- Документация_ремонт помещений_Кирова, 3
- Обоснование цены_1
- Обоснование цены_2
- Обоснование цены_3
- Обоснование цены_4
- Проект договора_ремонт помещений
- Извещение к тендеру #4643570 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса