Тендер: Выполнение работ по подрезке крон угрожающих деревьев
Начальная цена
698 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.03.2017 00:00
Документация
- 23.03.2017
- Протокол_итоговый_ОЗП_94[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31704805413-02
- 13.03.2017
- Протокол_вскрытия_ОЗП_94.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31704805413-01
- 07.03.2017
- Документация ОЗП 94
- Уведомление о продлении 1
- 23.02.2017
- ответ_на_запрос.zip
- 17.02.2017
- Документация ОЗП 94
- Извещение к тендеру #4946180 (Печатная форма)
- Документация ОЗП 94 1.41 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса