Тендер: Оказание услуг по разработке документации технического проекта АСУ ТП
Начальная цена
38 100 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курчатов
,
Курская область
Завершён
04.10.2017 00:00
Документация
- 13.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20413026 6 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1709136087165 10 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 29 КБ
- ТОМ 2 ТЗ_10784_98 (13.09.2017) 53 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТИ 1,2_10784_98 (ТОМ 1, ЧАСТИ 1,2_10784_98 (447 кБ)) 448 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3_10784_98 (Этап 1) 151 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 29 КБ
- ТОМ 2 ТЗ_10784_98 (13.09.2017) 53 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТИ 1,2_10784_98 (ТОМ 1, ЧАСТИ 1,2_10784_98 (447 кБ)) 448 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3_10784_98 (Этап 1) 151 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса