Тендер: 907-U220-17/153 Поставка шкафов Провенто
Начальная цена
429 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
17.07.2017 00:00
Документация
- 19.07.2017
- Том1.Часть2 (Извещение о проведении процедуры закупки) 210 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (12.07.2017) 143 КБ
- Закупочная документация (Закупочная документация (358 кБ)) 358 КБ
- Техническое задание (Этап 1) 54 КБ
- 12.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19498803 8 КБ
- Том1.Часть2 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (12.07.2017)
- Закупочная документация (Закупочная документация (358 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1707120889092 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса