Тендер: Поставка автомобиля легкового.
Начальная цена
983 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
23.05.2019 00:00
Документация
- 24.05.2019
- Протокол от 24.05.2019.PDF 7.17 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в проведении запросе котировок №31907862811-01 30 КБ
- 21.05.2019
- извещение (размещение)исправлено.docx 99 КБ
- 14.05.2019
- извещение (размещение).docx 103 КБ
- Извещение к тендеру #31907862811 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса