Тендер: Выполнение работ по замене деревянных дверей на металлические двери
Начальная цена
80 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
28.12.2018 00:00
Документация
- 28.01.2019
- Итоговый протокол 14 КБ
- Протокол 72 КБ
- Протокол 80956,70 910 КБ
- Протокол двери 80956,70 1.15 МБ
- Протокол откр. 48 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807334471-01 37 КБ
- Итоговый протокол №31807334471-02 39 КБ
- 20.12.2018
- ДОЗ 207 КБ
- Приложение №1-Техническое задание 21 КБ
- Приложение №2-Смета образец Форма 4 112 КБ
- Приложение №3 Форма графика производства работ 16 КБ
- Приложение №4 Реестр ИД 14 КБ
- Проект договора 88 КБ
- Спецификация дверей приложение к ТЗ 14 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Извещение к тендеру #31807334471 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса