Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
184 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Звениговский район, деревня Семеновка
,
Марий Эл республика
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 15.10.2019
- Итоговый протокол №31908359410-02
- Итоговый протокол
- Протокол №135_1 от 14.10.2019 г._Поставка каменного угля
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908359410-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №135 от 11.10.2019 г._ Поставка каменного угля
- 01.10.2019
- Извещение об осуществлении закупки
- Приложение №1 к Извещению об осуществлении закупки _Проект договора
- Приложение №2 к Извещению об осуществлении закупки_Требования к продукции(предмету закупки)
- Приложение №3 к Извещению об осуществлении закупки_Памятка о Единой Горячей Линии
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса