Тендер: Поставка шин бескамерных пневматических
Начальная цена
1 634 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
10.12.2018 00:00
Документация
- 21.12.2018
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31807194233-02
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31807194233-01
- 12.12.2018
- протокол рассмотрения шины ед. заявка.docx
- протокол рассмотрения шины ед. заявка.docx
- 27.11.2018
- Документация шины.docx
- Образец деклараций 2018-223.docx
- ПРОЕКТ договора.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса