Тендер: Обслуживание и ремонт автотранспорта
Начальная цена
2 756 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 13.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79169-1"
- 02.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11869825 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 169, ЛОТ № 1.pdf 294 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 169.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 169.docx 199 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 169, ЛОТ № 1.docx 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса