Тендер: Приобретение муфт кабельных
Начальная цена
1 015 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк; г. Нижний Тагил
,
Завершён
18.12.2018 00:00
Документация
- 29.01.2019
- 31807220840 протокол итог муфты 106 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31807220840-02 24 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31807220840-01 24 КБ
- 22.12.2018
- 31807220840 протокол муфты
- 29.11.2018
- Запрос цен на муфты год КО+СО2019 год прав,униф вар1 707 КБ
- Извещение к тендеру #31807220840 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса