Тендер: Приборы для определения оси трассы и проверки состояния защитных покрытий
Начальная цена
127 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 02.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80240-1"
- 11.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12009595 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 240, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 240, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 240, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 240.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 240.docx 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса