Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
10 200 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алушта
,
Крым республика
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 17.02.2016
- Протокол № 31 Поверка итоговый
- Протокол № 38 изм в 31 Поверка
- 16.02.2016
- Протокол № 31 Поверка итоговый
- Протокол подведения итогов №31603281113-02 6 КБ
- 15.02.2016
- Протокол № 30 вскрытие поверка
- Протокол рассмотрения заявок №31603281113-01 6 КБ
- 05.02.2016
- Документация
- Извещение
- Проект договора по поверке СИ
- 04.02.2016
- Документация 546 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса