Тендер: Поставка битума БНД
Начальная цена
4 051 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рубцовск; село Новоегорьевское, Егорьевский район; Змеиногорск; Горняк; село Староалейское, Третьяковский район; поселок Новоугловский, Угловский район; село Михайловское, Михайловский район
,
Алтайский край
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- doc01827820160412095018.pdf
- Протокол проведения аукциона №31603425032-02
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрений.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603425032-01
- 22.03.2016
- Документация_аукцион.doc
- Извещение_.doc
- Протокол изменений.pdf
- 16.03.2016
- Документация_аукцион.doc
- Извещение_.doc
- Извещение к тендеру #3526746 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса