Тендер: выполнение работ по декорированию стеклянной продукции
Начальная цена
60 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 30.01.2017
- 5. Договор Декорирование
- Протокол рассмотрения и оценки №31604553741-01
- 21.01.2017
- Договор (проект) на полгода
- Документация о закупке колб. изд.
- Протокол 1 колб. изд
- Протокол запроса котировок №31604553185-01
- 20.01.2017
- Извещение ГСМ.docx
- Проект_договора.doc
- протокол топливо.pdf
- ДОГОВОР Проект цемент п.р.
- Документация цем
- Техническое_задание цемент
- 13
- ДОГОВОР Проект щебень п.р.
- Документация щеб.
- Техническое_задание щебень
- 15
- ЗП_лес. клетки 4.rar
- Протокол заседания комиссии-3.docx
- Протокол заседания комиссии-4.docx
- 30.12.2016
- 3. Протокол №31604553741
- 22.12.2016
- 1. Документация запрос предложений обработка стеклянной продукции 1.68 МБ
- Извещение к тендеру #4694524 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса