Тендер: Выполнение работ по определению объемов угля на угольных складах
Начальная цена
968 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево, г. Тайга
,
Кемеровская область
Завершён
19.02.2019 00:00
Документация
- 14.03.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31907496353-03
- Протокол рассмотрения заявок №31907496353-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907496353-01
- 20.02.2019
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ 787 КБ
- протокол рассмотрения заявок 1.25 МБ
- 19.02.2019
- Документация запроса котировок.docx
- Документация запроса котировок.docx
- Извещение о запросе котировок.odt
- Извещение о запросе котировок.odt
- Информационная_карта_-_запрос_цен.docx
- Перечень изменений от 13.02.19.docx
- Проект договора подряда.doc
- техническое задание.docx
- 06.02.2019
- Документация запроса котировок.docx
- Извещение о запросе котировок.odt
- Информационная_карта_-_запрос_цен.docx
- Проект договора подряда.doc
- техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #31907496353 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса