Тендер: Поставка пленки
Начальная цена
572 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- Протокол ЗЦК_060 от 27.04.16 г_подведение итогов
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31603563493-02
- 28.04.2016
- Протокол ЗЦК_060 от 27.04.16 г_вскрытие
- Протокол вскрытия №31603563493-01
- 18.04.2016
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ для ОТС заявка 42-471 (100 предоплата терминал)
- Извещение_076_066
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Спецификация годовая на пленку НПА-ТС
- Извещение к тендеру #3668500 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса