Тендер: Поставка фасадных материалов
Начальная цена
376 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.05.2019 00:00
Документация
- 27.05.2019
- 11. Протокол 1 ч.з МСП(фасадн. матер.)
- 6. Протокол 2ч.з (фасадн матер)
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №6 Протокол К-СМП фасадн материалы, итоговый
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907821779-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907821779-02
- Итоговый протокол №31907821779-03
- 26.04.2019
- ДоЗ фасадные материалы 248 КБ
- Спецификация В ЭДО 35 КБ
- проект договора 72 КБ
- Извещение к тендеру #31907821779 (Печатная форма) 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса