Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности АО КрасноярскТИСИЗ
Начальная цена
285 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
26.04.2017 00:00
Документация
- 02.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Обоснование об отмене протокола вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31704975352-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704975352-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704975352-03
- 28.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- 04.04.2017
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #5123956 (Печатная форма)
- Конкурсная документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса