Тендер: Выполнение работ по монтажу блочно-модульной автоматической телефонной станции
Начальная цена
900 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
06.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908437292
Документация
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №31908437292-01
- № 218 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов
- 24.10.2019
- Документация о закупке № ТЭР-218-10-19-ЗКП
- Извещение № ТЭР-218-10-19-ЗКП
- Приложение №1 Заявка на участие
- Приложение №2 Проект договора
- Приложение №3 Техническое задание
- Приложение №4 Смета
- Приложение №5 Критерии и порядок оценки
- Извещение к тендеру #31908437292 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса