Тендер: Оказание услуг контакт-центра
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Санкт-Петербург
,
Завершён
28.06.2016 00:00
Документация
- 06.07.2016
- Протокол проведения закупочной процедуры №31603807193-01 (Редакция 2)
- 05.07.2016
- Протокол открытый запрос предложений (Редакция 2)
- Протокол открытый запрос предложений (Редакция 2)
- 01.07.2016
- Протокол открытый запрос предложений
- Протокол проведения закупочной процедуры №31603807193-01
- 22.06.2016
- Документация запроса предложений
- Извещение к тендеру #3925304 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса