Тендер: Поставка горячештамповой стали
Начальная цена
591 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
13.02.2019 00:00
Документация
- 19.02.2019
- АТОМ28011900223_Горячештамповая_сталь.doc
- 14.02.2019
- Извещение_о_продлении_сроков_АТОМ28011900223 30 КБ
- 28.01.2019
- Извещение к торговой процедуре #28755712 18 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части 165 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- Часть 3 - Проект договора ТМЦ с обеспечением 141 КБ
- Том 2 - Техническая часть 442 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса