Тендер: Поставка инструментов и строительных материалов
Начальная цена
197 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Люберцы
,
Московская область
Завершён
20.07.2016 00:00
Документация
- 22.07.2016
- Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31603869466-02
- 21.07.2016
- Протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов с заявкками на участие в запросе предложений №31603869466-01
- 08.07.2016
- 1) Извещение о проведении запроса предложений.docx
- 2) Документация о проведении запроса предложений.docx 56 КБ
- Извещение к тендеру #3990787 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса