Тендер: 907-U420-17/888 Электроэрозионный проволочно-вырезной станок
Начальная цена
1 522 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
04.10.2017 00:00
Документация
- 11.12.2017
- Протокол вскрытия-888 (Протокол вскрытия конвертов)
- Итоговый протокол-888(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол вскрытия-888 (Протокол вскрытия конвертов)
- Итоговый протокол-888(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 04.10.2017
- Документация Том 1 Часть 2 (Извещение о проведении процедуры закупки) 88 КБ
- Закупочная документация Том1 Часть1 (28.09.2017) 217 КБ
- Ценовой анализ (Ценовой анализ (837 кБ)) 837 КБ
- Тех.задание (Этап 1) 1.09 МБ
- том 1 часть 3 - проект договора (Прочие) 74 КБ
- 28.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20639589 5 КБ
- Документация Том 1 Часть 2 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация Том1 Часть1 (28.09.2017)
- Ценовой анализ (Ценовой анализ (837 кБ))
- Тех.задание (Этап 1)
- том 1 часть 3 - проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1709280652867 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса