Тендер: Закупка разработки, изготовления и монтаж рекламной конструкции на фасаде здания, разработка проектной документации и индивидуального дизайн проекта
Начальная цена
317 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Одинцово
,
Московская область
Завершён
03.10.2016 00:00
Документация
- 05.10.2016
- img-161005085214.pdf
- img-161005085214.pdf
- img-161005090515.pdf
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604135576-03
- Протокол вскрытия конвертов №31604135576-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604135576-01
- 26.09.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ.docx
- Техническое задание на установку рекламно.docx
- документация о закупке.docx
- обоснование НМЦК.docx
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Услуги в области дизайна
- Тендеры на услуги в области дизайна в Московской области
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса