Тендер: Оказание услуг по разработке и согласованию Технического отчета по обращению с отходами производства и потребления, отчетности по форме 2-ТП "Отходы" и Декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду
Начальная цена
76 579 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Майкоп, г. Адыгейск, Кошехабльский район, а. Кошехабль, Тахтамукайский район, а. Тахтамукай, Красногвардейский район, с. Красногвардейское, Майкопский район, п. Тульский
,
Адыгея республика
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908662769-01
- Выписка
- Протокол подведения итогов
- 24.12.2019
- Выписка
- Извещение 2ТП
- Протокол подведения итогов
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908662769-01
- Выписка
- Протокол подведения итогов
- 13.12.2019
- Извещение 2ТП
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса