Тендер: Поставка фонтанного насоса
Начальная цена
202 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Протокол №25 Вскрытие
- Протокол №25 Рассмотрение и оценка
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31603741588-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31603741588-01
- 03.06.2016
- 25-ЗЦ
- Извещение к тендеру #3856288 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса