Тендер: предоставление услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
629 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- Договор страхования Лот № 1 3.46 МБ
- Договор страхования Лот № 2 3.51 МБ
- Договор страхования Лот № 3 3.51 МБ
- Договор страхования САО ВСК Лот № 4 3.44 МБ
- Договор страхования Лот № 5 3.48 МБ
- Договор страхования Лот № 6 3.46 МБ
- 18.02.2016
- Предлжения Альфа
- Предложения ВСК
- Предложения МАКС
- Предложения СОГАЗ
- Предложения СТРАЖ
- Предложения УралСиб
- Протокол вскрытия конвертов (1) от 16.02.2016г.
- Протокол итоги (4) от 17.02.2016г.
- Протокол подведения итогов и выбор победителя в открытом запросе цен №31603288598-02 48 КБ
- Протокол вскрытия конвертов в открытом запросе цен №31603288598-01 47 КБ
- 12.02.2016
- Документация ОЗЦ 322 КБ
- Извещение 40 КБ
- 08.02.2016
- Документация ОЗЦ
- Извещение
- Документация ОЗЦ
- Извещение
- Документация ОЗЦ
- Извещение
- 05.02.2016
- Документация ОЗЦ
- Извещение
- Извещение к тендеру #3380291 (Печатная форма)
- Документация ОЗЦ
- Извещение
- Документация ОЗЦ
- Извещение
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса