Тендер: Комплексное обследование зданий и сооружений
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
08.04.2016 00:00
Документация
- 11.05.2016
- Протокол подведения итогов - 2504
- Протокол подведения итогов - 2504
- Протокол подведения итогов №31603429862-02
- Протокол подведения итогов №31603429862-02 3 КБ
- 11.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2504
- Протокол вскрытия конвертов-2404
- Протокол вскрытия конвертов №31603429862-01
- 08.04.2016
- 2504-изм. Документация 2.5 МБ
- 17.03.2016
- 2504-Документация
- Извещение к тендеру #3530850 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса