Тендер: Поставка оборудования для подачи песка
Начальная цена
1 542 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
09.02.2018 00:00
Документация
- 21.02.2018
- 116_К
- 116К
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806081032-01
- 31.01.2018
- Акт (Проект) 56 КБ
- Акт сдачи-приемки товара (Проект) 67 КБ
- Закупочная документация 699 КБ
- Проект договора 110 КБ
- Спецификация (Проект) 61 КБ
- Техническое задание 71 КБ
- Извещение к тендеру #31806081032 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806081032 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса