Тендер: канцелярские товары
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
28.06.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол №147
- Протокол №180130300011 от 18.06.2018 (№31806632450 в ЕИС).
- Протокол рассмотрения заявок, оценка, сопоставление заявок и принятия решения о выборе Победителя №31806632450-02
- Запрос цен №31806632450-01
- 21.06.2018
- Канцелярские товары 255 КБ
- Извещение к тендеру #31806632450 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса