Тендер: передачу неисключительных прав на использование программного обеспечения - система контроля (анализа) защищенности информации Max Patrol
Начальная цена
5 021 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.10.2018 00:00
Документация
- 12.10.2018
- Протокол преддоговорных переговоров
- 07.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 26.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок макспатрол (Извещение о проведении процедуры закупки) 149 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП (21.09.2018) 112 КБ
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (91 кБ)) 92 КБ
- Том 1_ Часть 3 проект договора (Этап 1) 67 КБ
- 21.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26387265 6 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18092105361654 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса