Тендер: Поставка ПГМ реагента- кальция хлористого для приготовления солевых растворов
Начальная цена
2 198 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 22.11.2016
- протокол вскрытия
- протокол вскрытия
- протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31604276618-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604276618-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604276618-03
- 01.11.2016
- Проект договора
- ТОМ 2
- ТОМ 2
- Техническое задание на сайт
- Том 1.
- Проект договора
- ТОМ 2
- Техническое задание
- Том 1.
- Извещение к тендеру #4407183 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса