Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту оборудования (9 Лотов)
Начальная цена
11 034 465 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Белово, пгт.Инской, г.Мыски, г.Новокузнецк, Кемерово, г. Барнаул, г. Красноярск, г. Минусинск, г.Абакан, г. Назарово
,
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 18.10.2018
- Протокол ЦЗК 62-кэ от 12.10.2018 (закупка №393-2017-ГО)
- Протокол ЦЗК 62-кэ от 12.10.2018 (закупка №393-2017-ГО)
- 16.10.2018
- протокол заключения дополнительного соглашения №31604436581-02 4 КБ
- 29.12.2016
- Протокол ЦЗК 75-сгк от 21.12.2016 (Закупка №393-2017-ГО) итог раб
- протокол по вопросам повестки дня заседания закупочной комиссии №31604436581-01
- 27.12.2016
- Документация о проведении запроса котировок масла
- Протокол 2 масла
- Протокол запроса котировок №31604434842-01
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Запрос предложений, поставка) ГСМ Лот 7 ХОЗ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗП ГСМ Лот 7 ХОЗ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 к Документации ПРОЕКТ ДОГОВОРА Лот 7 ХОЗ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к Документации ТТ Лот 7 ХОЗ
- СКАН ПРОТОКОЛа вскрытия конвертов Лот 7 ХОЗ на сайт
- 06.12.2016
- 393-2017-ГО Уведомление и ЗД 1.35 МБ
- Протокол ЦЗК 70-сгк от 02_12_2016 (Закупка №393-2017-ГО) иниц раб 1022 КБ
- Извещение к тендеру #4573298 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса