Тендер: Услуги по технической эксплуатации
Начальная цена
526 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 26.12.2019
- 294484.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908592049-01
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908592049-01 16 КБ
- 294484.pdf 480 КБ
- 29.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №294 484.docx 195 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №294 484.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 294 484 ЛОТ № 1.pdf 405 КБ
- Техническое задание № 294 484.docx 66 КБ
- Извещение к тендеру #31908592049 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса