Тендер: услуги по проведению обязательного ежегодного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности СПб ГУДП Путь
Начальная цена
259 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.09.2016 00:00
Документация
- 16.09.2016
- Пр 17.16-ок-1
- Пр 17.16-ок-2
- Пр 17.16-ок-2
- Протокол вскрытия конвертов №31603975651-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603975651-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603975651-03
- 24.08.2016
- Извещение 17.16-ок
- Извещение 17.16-ок (II редакция)
- Извещение об изменении КД (24.08.16)
- Часть1 КД (Общая часть)
- Часть2 КД (Информационная карта)
- Часть2 КД (Информационная карта) II редакция
- Часть3 КД (Техническое залание)
- Часть4 КД (Проект договора)
- 10.08.2016
- Извещение 17.16-ок
- Часть1 КД (Общая часть)
- Часть2 КД (Информационная карта)
- Часть3 КД (Техническое залание)
- Часть4 КД (Проект договора)
- Извещение к тендеру #4099678 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса