Тендер: Поставка передвижного агрегата МЕ-31 для удаления и очистки воздуха от масляного тумана масел и аэрозолей СОЖ
Начальная цена
309 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Документация
- 23.08.2017
- Протокол 862-1155
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705410791-02
- 21.08.2017
- Протокол 862-1153
- Протокол вскрытия конвертов №31705410791-01
- 10.08.2017
- Документация
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Образцы форм
- file_8dfb1090477daf4b70fdc8ee4b5b0e59.pdf
- file_f5189c42bdaaba8e55906181b229ba05.pdf
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса