Тендер: поставка мультимедийной техники
Начальная цена
7 674 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Итоговый протокол №31907786282-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907786282-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907786282-02
- протокол_аукцион_подведение_итогов_поставка_мультимидийной_техники_14.05.2019.docx
- протокол_аукцион_расм2ч_поставка_мультимидийной_техники_14.05.2019.docx
- протокол_аукцион_расм2ч_поставка_мультимидийной_техники_14.05.2019.docx
- 12.04.2020
- Итоговый протокол №31907786282-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907786282-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907786282-02
- протокол_аукцион_подведение_итогов_поставка_мультимидийной_техники_14.05.2019.docx
- протокол_аукцион_расм2ч_поставка_мультимидийной_техники_14.05.2019.docx
- протокол_аукцион_расм2ч_поставка_мультимидийной_техники_14.05.2019.docx
- Итоговый протокол №31907786282-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907786282-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907786282-02
- протокол_аукцион_подведение_итогов_поставка_мультимидийной_техники_14.05.2019.docx
- протокол_аукцион_расм2ч_поставка_мультимидийной_техники_14.05.2019.docx
- протокол_аукцион_расм2ч_поставка_мультимидийной_техники_14.05.2019.docx
- 08.05.2019
- аукционная_документация_СМП_мультимидийная_техника_18.04.2019.doc
- протокол_аукцион_поставка_мультимидийной_техники_08.05.2019.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907786282-01
- 18.04.2019
- аукционная_документация_СМП_мультимидийная_техника_18.04.2019.doc 796 КБ
- Извещение к тендеру #31907786282 (Печатная форма) 97 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса