Тендер: Поставка вентилятор первичного воздуха типа FC -711 N4 и вентилятор вторичного воздуха типа FR-451 N4
Начальная цена
473 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
27.07.2017 00:00
Документация
- 01.08.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол оценки
- Протокол рассмотрения
- Протокол оценки заявок на участие в запросе предложений №31705343517-03
- Протокол рассмотрения заявок запроса предложений №31705343517-02
- Вскрытия конвертов №31705343517-01
- 20.07.2017
- Закупочная документация вентиляторы
- Извещение вентиляторы
- file_02719f705d75ee3de78e0d80fec84fcd.doc
- file_f8a595b37116892238ec47a0eb879b3e.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса