Тендер: Восстановление благоустройства после проведения капитального ремонта
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
07.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- 31603492813 Восстановление благоустройства после проведения кап
- Протокол подведения итогов №31603492813-02
- 14.04.2016
- ЗП-ЕИС Протокол 1а
- Протокол вскрытия конвертов №31603492813-01
- 05.04.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор подряда по восстановлен. покрытий
- Документация по ОЗП
- ОЗП-Извещение о закупке 4308
- Техническое задание 4308
- Формы для заполнения
- 31.03.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор подряда по восстановлен. покрытий
- Документация по ОЗП
- ОЗП-Извещение о закупке 4308
- Техническое задание 4308
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #3592139 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса