Тендер: поставка и монтаж комплекса оборудования для переработки органических отходов
Начальная цена
4 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
19.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907982333
Документация
- 29.06.2019
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31907982333-01
- Протокол подведения итогов 24.06.2019
- Протокол подведения итогов 24.06.2019
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31907982333-01
- 13.06.2019
- Документация на поставку Биогазовой устан. 442 КБ
- Определение НМЦ 30 КБ
- Извещение к тендеру #31907982333 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса