Тендер: Закупка запасных частей (13 лотов)
Начальная цена
2 144 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новопавловск
,
Ставропольский край
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 27.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31604311762-02
- Протокол подведения итогов №31604311762-03
- 24.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604311762-01
- 10.11.2016
- Конкурсная документация запчасти 2017
- Конкурсная документация запчасти 2017 1.34 МБ
- Конкурсная документация запчасти 2017 1.34 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса