Тендер: Выполнение комплекса лесозаготовительных работ
Начальная цена
269 984 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район Пудожский Пудожское центральное лесничество
,
Карелия республика
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 06.01.2017
- закупочная документация
- извещение
- протокол голосования о победителе
- протокол допуска к процедуре
- протокол о выборе победителя
- 05.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604430863-01
- Протокол запроса котировок №31604430863-01
- 22.12.2016
- 1. Извещение
- 2. ЗД РешеткиДБ
- 36 от 09.12 РешеткаДБ
- Договор
- Протокол запроса котировок №31604431175-01
- Документация запроса котировок на ремонт кровли котельной и гаражей
- Смета на ремонт кровли котельной и гаражей (3)
- Техническое задание
- проект договора ремонт кровли котельной и гаражей
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК
- Протокол запроса котировок №31604431096-01
- 14.12.2016
- protocol_131216.pdf
- 06.12.2016
- Запрос электронный Услуги ЛЗ 400 тыс м3 декабрь 2016.doc
- Извещение к тендеру #4569430 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса